В Балаково гостю на свадьбе сломали основание черепа
Фото: Шедеврум
Дракой с тяжелыми повреждениями закончилось одно из бракосочетаний в Балаково. На этой свадьбе в драке гостю сломали основание черепа.
Как сообщает ГУ МВД России по Саратовской области, вечером 8 августа в медицинское учреждение города Балаково поступил 47-летний мужчина, у которого были диагностированы перелом основания черепа и гематомы. Очевидцы, которые вызвали «скорую помощь», сообщили, что мужчина просто упал без посторонней помощи, однако на деле оказалось все иначе.
Как установили сотрудники правоохранительных органов, потерпевший стал участником драки на свадьбе, гостем на которой он был. А травмы ему нанес 51-летний местный житель, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, и теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы.
Фото: Шедеврум
Читайте также: В регионе началась выдача лицензий для нового охотничьего сезона