14:10, 1 декабря 2015 г.

Балаковские студенты побывали на премьере книги Е. Ройзмана

Студенты Балаковского промышленного техникума познакомились с выступлением Ройзмана по телевидению. Автор книги рассказал ребятам много интересного, например, какими методами выводят наркоманов из ломки в специализированных центрах.

Автор книги опроверг несколько выдумок о наркотиках, к примеру о том, что резкий отказ человека от наркотиков может его убить. Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман в своей книге изложил прямое опровержение на легенды о наркотиках.

С появление фонда в Екатеринбурге "Город без наркотиков" в 1999 году, смертность в этом городе значительно упала, практически в 12 раз. Проект "Страна без наркотиков", который запустили не давно, активно заимствует опыт работы у Фонда в Екатеринбурге и действует в России масштабно.

Однако, самый эффективный способ оставить наркотики - это не употреблять их никогда!

#Балаково #2015 год #Саратовская область #студенты #Мэр Екатеринбурга #наркотики #против наркотиков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"