16:50, 1 декабря 2015 г.

В МУП «Балаково-Водоканал» собираются вложить больше 70 миллионов рублей

Дмитрий Тепин рассказал журналистам ИА "Взгляд-инфо", что в течение трех лет на реконструкцию водоснабжения Энгельского водоканала планируется потратить около миллиарда рублей. 

"Инвестиционные программы предприятия предусматривают привлечение денежных средств путем введения механизма платы за подключение объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения, а также за счет прибыли", сообщил министр. 

Касательно Балаково, то в реконструкцию нашей системы водоснабжения планируется вложить более 70 миллионов рублей (за счет прибыли), так же в эту сумму будет входить строительство новых объектов.

"Рост платы за жилищно-коммунальные услуги по муниципальному образованию город Балаково составляет 5,7 %, что ниже индекса инфляции. Необходимые льготы и субсидии заложены в бюджет в полном объеме", - сообщил Дмитрий Тепин.

#Балаково-Водоканал #водоканал #Энгельс-Водоканал #Дмитрий Тепин #реконструкция #строительство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"