11:32, 2 декабря 2015 г.

В балаковских автобусах появились новые «энергетические» билеты

Саратовский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» принялся за распространение актуальной информации в балаковском общественном транспорте.

С сегодняшнего дня в городских маршрутных автобусах можно приобрести такие билеты.

Копания «ЭнергосбыТ Плюс» объясняет появление новых билетов тем, что посредством размещения информации на проездных документах выстраивает постоянные коммуникации с потребителями тепловой энергии, тем самым осваивая новые эффективные площадки для взаимодействия со своими клиентами.

На лицевой и оборотной сторонах проездных билетов находятся новости теплоснабжения, а также проводимые энергокомпанией акции. Кроме того, планируется размещение актуальных для клиентов номеров телефонов, по которым можно обратиться по тем или иным вопросам к специалистам.

Купив проездной билет можно будет ознакомиться с данными о режиме работы участков и способах передачи показаний квартирных водомеров, установленных на горячем водоснабжении.

По словам руководителя Балаковского отделения ЭнергосбыТ Плюс Ирины Даниловой, "энергетические" билеты буду распространяться по всем линиям маршрутов исключая седьмой. 

"Мы также рассчитываем обратить внимание клиентов на важный вопрос необходимости своевременной оплаты потребленной тепловой энергии, а также на механизмы различных способов урегулирования задолженности", - пояснила Ирина Данилова. 

Подробную информацию по распространению билетов от теплоэнергетиков балаковцы могут получить в местном отделении ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» по адресу ул. Академика Жука, 13. Или по телефону 44-73-74.

   

#ЭнергосбыТ Плюс #общественный транспорт #билеты #проезд #Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"