20:27, 4 декабря 2015 г.

Владельцы Балаковские магазины тоже могут «попрощаться»

Некоторые бизнесмены приобщаются к креативной рекламе, которая действует как лодка "БЕДА" в пучине моря конкурентов.

Еще в ноябре на саратовских магазинах итальянской одежды появились баннеры с дизайном под прощальные и погибающие создания, которые опубликовал "Взгляд-Инфо":

- на траурном черном фоне два поникших желтых тюльпана "Прощайте!"
- стреляют в белых лебедей и надпись "Подбит на взлете"
- дым и огонь
- разгулявшаяся стихия

По виду баннеров, заведения ликвидируются и прощаются. Но на самом деле. похоже, работают в обычном предпраздничном режиме, потихоньку делая высокую прибыль своему владельцу.

Рекламные ходы в виде "распродажа, финальная распродажа, до закрытия осталось 11 дней" уже не удивляют и не привлекают массу покупателей. А картины с вежливым и скромным прощанием очень запоминаются и побуждают "успеть купить пока есть возможность". Заходят любители данных магазинов, чтобы побродить между прилавками и в конце концов купть дорогую, давно понравившуюся вещь.

В Балаково тоже быстро приходят новые идеи, но самые суеверные никогда не напишут на своем магазине "скоро закрытие, прощайте", так как верят в силу слова. 

#кризис магазин #закрытие магазинов Балаково #саратов бутики
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"