20:06, 6 декабря 2015 г.

В минувшую пятницу состоялась пресс-конференция с участниками ММА

В минувшую пятницу в ТЦ «Оранж» состоялась пресс-конференция с участием бойцов турнира, а так же гостя этого спортивного мероприятия — Хабиба Нурмагомедова. Спортсмены отвечали на вопросы журналистов и болельщиков.

Один из организаторов турнира сообщил всем присутствующим, что 85 % билетов уже продано и так же пообещал тем, кто уже решил пойти на турнир незабываемое и яркое шоу.
Как стало известно на пресс-конференции, соперник балаковского спортсмена Александра Титова был травмирован. По этой причине было решено сменить противника на спортсмена, представителя Испании — Юрия «Испанца» Рябова, который является мастером спорта по боевому самбо.

После общения с прессой и болельщиками, участники турнира традиционно прошли процедуру взвешивания и битву взглядов. Отличился от всех участников в процессе этих серьезных спортивных «процедур», балаковский спортсмен Артем Есаян. Вместо битвы взглядов, балаковец и его соперник представитель Греции сделали позитивное селфи, которое вызвало много веселых эмоций среди присутствующих.

В конце встречи любой желающий мог запечалиться со спортсменами и взять у них автограф.

#Балаково #ММА #Хабиб Нурмагомедов #2015 год
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"