20:09, 6 декабря 2015 г.

Опять в Балаково произошло ДТП с «объятием» столба, Ока слетела с дороги.

Снова ДТП на улице Комарова: на особенно аварийной улице. Последние годы на Комарово чуть ли не ежедневно происходят дорожно-транспортные происшествия, очередное  случилось сегодня, 6 декабря 2015г.

Водители знают, что чем легче автомобиль, тем легче он и вылетает с дороги при заносах. С такими машинами нужно в десятки раз бережнее и осторожнее обращаться, так как слабые характеристики управляемости могут привезти к практически полному краху авто и травмам водителя, часто не совместимыми с жизнью.

Водители часто шутят про Оку, что у нее колеса от велосипеда.  Да, небольшая ширина покрышек и размер колес не добавляют устойчивости в зимнее время. На велосипеде зимой вообще очень трудно.

Водитель при повороте или не увидел дороги при плохом свете фар, слабом городском освещении, или не рассчитал масштаб заноса при своей скорости. Результат ДТП: машина врезалась в столб, обняв его и осталась стоять на двух, а не на четырех колесах.

Свидетелем ДТП стал житель Балаково Захаров М., он сделал фото аварийного авто, которое появилось в группе социальной сети ВКонтакте "На дорогах Балаково".

#дтп балаково #6 декабря #ока дтп
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"