10:15, 8 декабря 2015 г.

У Ивана Чепрасова появилась своя страничка «ВКонтакте»

На прошлой неделе глава города присутствовал на встрече с интернет-пользователями, которые предложили завести Ивану Васильевичу свой личный аккаунт в социальной сети. Чепрасову понравилась эта идея, и он пообещал в течение месяца завести личную страничку «ВКонтакте».

Уже сегодня стало известно, что такая страничка начала функционировать. На ней появились некоторые новости и фото главы города, и меньше чем за сутки появилось почти шестьсот "друзей". Сам Иван Васильевич объяснил свое появление в социальной сети тем, что в любой момент он сможет прокомментировать или высказать свое мнение по вопросам, которые волнуют балаковцев.

Любой пользователь «ВКонтакте» может добавить Ивана Васильевича Чепрасова "в друзья", однако, написать сообщение ему невозможно. Но как заверяет пресс-служба администрации, периодически страничка будет открыта и для онлайн-сообщений. Также на страничке будут проводиться открытые дискуссии, оповещение о которых появится заранее. 

#Страничка ивана чепрасова #страничка главы балаково #иван чепрасов в контакте #иван чепрасов 2015
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"