09:57, 11 декабря 2015 г.

В Балаково аномальная погода для зимы

Сегодня уже 11 декабря, прошла первая половина зимнего месяца, а Новый год, почему-то, совсем не ощущается. Наверно, это связано с тем, что балаковцы еще не видели снега и зимнего мороза, хотя главную елку уже успели нарядить. Но за окном по-прежнему чувствуется теплая осень: оголенные деревья и сухой асфальт, изредка пробивается солнце, травка местами зеленеет. И всех жителей Балаково волнует вопрос: "когда же придет зима со снежком?".

По данным синоптиков по-настоящему зимняя погода придет к нам не раньше, чем через неделю. Начиная с 15-16 чисел декабря должен повалить снег, и плюсовая температура плавно снизится до минусовых отметок.

В этом году снег уже успел порадовать балаковцев, но он был очень недолго. Все надеятся, что новый снег, который прогнозируют нам синоптики, уже не растает так быстро, а продержится для весны.

Была передача год назад давности, в котором команда первого канала позабавили зрителей отсутствием снега в Москве. Сегодня эта тема стала актуальна и в Балаково, вспомним и позабавимся, посмотрев видео. И очень будем ждать родную русскую зимушку.

#погода в балаково #когда выпадет снег в балаково #снег в балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"