11:57, 11 декабря 2015 г.

Балаковцы теперь имеют возможность отслеживать «свои» деньги за капремонт

Для жителей Саратовской области и для города Балаково в частности стала доступна новая опция в сфере услуг ЖКХ -теперь каждый может обзавестись «личным кабинетом» на сайте капитального ремонта.

Это даст возможность балаковцам, не выходя из квартиры, отслеживать свои счета по капремонту, просматривать историю начислений и платежей по взносам. Это позволит избежать многих вопросов и недопониманий со стороны жителей, а также каждый сможет самостоятельно составлять квитанцию и распечатывать ее.

Это, несомненно, повысит доверие балаковцев. Для многих сейчас строчка в квитанции «на капитальный ремонт» вызывает недоверие, но теперь каждый вправе проследить за оплаченными деньгами, и, хотя бы частично, проверить расходы действительно на нужный ремонт.

В дальнейшем планируется на этом же интернет-ресурсе и совершать оплату за капремонт. Для того чтобы завести свой «личный кабинет» необходимо зайти на официальный  сайт  капитального ремонта и пройти несложную регистрацию.

#куда идут деньги за капремонт #капремонт балаково #балаково #личный кабинет капремонт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"