Приглашение из Крыма
12:30, 11 декабря 2015 г.

В этом месяце будет проходить Всекрымская конференция для предпринимателей России

Приглашение из Крыма

22-23 декабря 2015 года в Отель BEST WESTERN "Севастополь" пройдет Первая Всекрымская конференция предпринимателей, в которой примут участие более 200 предпринимателей Крымского федерального округа и других округов России.
Первая Всекрымская конференция предпринимателей – это «живая» площадка для эффективного взаимодействия между предпринимательским сообществом и органами власти.
Организатором конференции выступает Ассоциация предпринимателей Республики Крым и города Севастополя при поддержке Правительства города Севастополя и Республики Крым.
Конференция проводится два раза в год с целью консолидации предпринимателей Крыма, как внутри Крымского сообщества, так и интеграции и налаживании связей с предпринимателями других субъектов Российской Федерации, а также обсуждения совместно с представителями органов государственной власти существующих проблем и барьеров ведения предпринимательской деятельности и возможных путей решения во благо экономического развития Республики Крым и города федерального значения Севастополя.
Работа конференции будет построена посредством участия в дискуссионных площадках по различным тематикам, а также прямого диалога бизнеса и правительства. В рамках конференции предприниматели смогут получить консультации от компетентных специалистов и органов по интересующим вопросам.
Для налаживания связей между предпринимателями запланирована Биржа деловых контактов, а также возможность принять участие в неформальном закрытии конференции - Гала-ужине. Дискуссии пройдут по следующим тематикам:
1. Поддержка предпринимательской деятельности
2. Защита прав предпринимателей. Диалог бизнеса и правительства
3. Стратегия государственно-частного партнерства: перспективы и возможности
4. Государственные закупки
5. Свободная экономическая зона: вчера, сегодня, завтра
6. Финансовый сектор: проограммы, гранты, кредиты, гарантии, банковские продукты для предпринимателя
7. Инструменты для бизнеса в новых экономических условиях.
В данной конференции смогут принять и балаковские предприниматели от Саратовской области. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте http://vsp.crimeamice.ru/registratsiya/
На все вопросы отвечают специалисты организационного комитета: [email protected], +7(978)860-24-17 Карина Айрапетова; [email protected], +7(978)111-98-18 Анна Рогачева
Даты проведения: 22-23 декабря 2015 года.
Начало регистрации: 9.00
Место проведения: Отель BEST WESTERN "Севастополь", проспект Нахимова 8, г. Севастополь, Российская Федерация.
Сайт мероприятия: http://www.vsp.crimeamice.ru/
Организатор конференции: Ассоциация предпринимателей Республики Крым и города Севастополя. Оператор конференции: ООО «ЮБК»

#предприниматели #крым #конференция #балаковские предприниматели #севастополь #22 декабря #2015
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"