10:44, 17 декабря 2015 г.

Суд вынес приговор в отношении балаковского насильника

По информации официального сайта СУ СК России по Саратовской области, суд вынес приговор в отношении 24-летнего балаковца, который в течение полугода состоял в половой связи с малолетней сестрой своего друга.

Следователям стало известно, что злоумышленник воспользовался беспомощным состоянием девочки 2003 года рождения и совершил более пяти насильственных действия сексуального характера. Суд признал балаковца виновным по ст. 131 УК РФ ч. 4 п. "б" и назначил ему наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строго режима.

К сожалению, это далеко не единственный случай, когда педофилы покушаются на половую неприкосновенность ребенка. Так, к примеру, совершенно недавно следователям стало известно об интимной связи между 50-летним жителем села Хвалынского района и его дочерью 2002 года рождения. Как утверждает следствие, мужчина с ноября 2007 года, в течение двух лет, насиловал родную ночь. В настоящее время подозреваемый задержан, против него заведено уголовное дело. Следствие продолжается.

#суд #приговор #насильник #несовершеннолетняя девочка #сестра #друг #строгий режим #балаково #2015
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"