11:21, 17 декабря 2015 г.

Балаково посетила группа "Братья Грим" (фото)

Вчера в рестобаре "Туман" прошел концерт российской рок-поп-группы "Братья Грим".

Солист всем известной группы "Братья Грим" Борис Грим, уроженец Самары, исполнил вчера для балаковцев свои новые песни, а так же и старые хиты, которые, несмотря на исчезновение группы на несколько лет со сцены, по-прежнему остались на устах у многих.

Как отметил сам солист в самом начале выступления: "Мы с Вами практически земляки, потому что я сам из Самары".

Исполняя хиты "Хлопай ресницами", "Кустурица" и "Вторая половина", рок-поп-группа получила массовую поддержку посетителей рестобара "Туман", так как все в зале подпевали солисту.

Не было свободных мест на концерте. Все билеты на выступление Грима были проданы. Приятная атмосфера, очень красивый интерьер, модный свет и свободное общение с музыкантом - всё это очень привлекает, хотелось бы повторить. Концерт посетили как молодежь, так и семейные пары с детьми и всем было комфортно. Очень достойное выступление. 

#Балаково #2015 год #"Братья Грим" #Борис Грим #ресторан "Туман"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"