11:57, 17 декабря 2015 г.

Балаковских школьников приглашают написать заявления для участия в ЕГЭ

Комитет образования администрации БМР напоминает жителям города, что до 1 февраля 2016 пройдет запись учащихся на участие в едином государственном экзамене (ЕГЭ).

В общеобразовательных учреждениях города и района будет вестись прием заявлений от школьников выпускных классов, а также от лиц, которые были зачислены в школы для прохождения экстерном промежуточной и государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования.

Комитет образования до 29.01.2016 примет заявления от выпускников школ прошлых лет и выпускников учреждений среднего и начального профессионального образования. По вопросам написания заявлений, а также по всем непонятным моментам можно обращаться по адресу: г. Балаково, ул. Факел Социализма д. 96, кабинет № 31, телефон: 44-03-81. О документах, которые понадобятся выпускникам при подаче заявления мы уже писали ранее.

#комитет образования #заявление #егэ #экзамен #школьники #выпускники #балаково #2015
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"