15:59, 18 декабря 2015 г.

Завтра Валерий Радаев проведет он-лайн диалог с жителями Саратовской области

Завтра Губернатор области проведет он-лайн диалог с жителями Саратовского региона. Начало трансляции назначено на 08:20 на телеканале Россия 1. Валерий Радаев будет отвечать на вопросы в прямом эфире.

Губернатор ответит, как на звонки в он-лайн режиме, так и на вопросы, которые жители области оставят заранее. Поучаствовать в диалоге с Губернатором смогут и балаковцы. Прием заявок осуществляется сегодня до 18:00 по телефону 8 (8452) 49-59-49 или завтра с 08:00 до 10:00.

Также оставить свой вопрос можно, отправив письмо на почту [email protected] или в форме видео-сообщения через Viber на номер 8-927-124-22-22.

Заявок будет много, потребуется значительное время на их обработку и, самое основное, на выборку тех вопросов, которые будут предоставлены Валерию Радаеву. 

Губернатор Саратовской области также, как Владимир Владимирович, в конце года хочет напрямую пообщаться с населением и журналистами, подвести итоги и, возможно, рассказать о планах на 2016 год. Активные жители региона смогут задать все волнующие и значимые вопросы.

#Радаев #прямая линия #вопросы радаеву #как задать вопрос радаеву
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"