12:05, 24 декабря 2015 г.

Вчера в Балаково началась акция "Полицейский Дед Мороз"

Вчера, 23 декабря в Балаково стартовала акция "Полицейский Дед Мороз". Об этом сообщила официальный представитель балаковской полиции Алла Семенова.

- Акция "Полицейский Дед Мороз" стала для нас традиционной. Мы уже несколько лет в предновогодние дни проводим такую акцию. Это мероприятие состоит в том, что один из наших полицейских переодевается в костюм Деда Мороза и, совместно с другими полицейскими, поздравляет балаковских детей, - сообщила Алла Николаевна.

В этом году сотрудники полиции поздравляют детей-инвалидов. Вчера, 24 декабря, полицейский Дед Мороз приехал к ребятам с различными сладкими подарками и игрушками.

- Дети были очень рады. Некоторые из них впервые увидели полицейского Деда Мороза с подарками, так как с прошлых лет он им не запомнился - ребята были еще слишком маленькими, - рассказала Алла Семенова.

В продолжении акции "Полицейский Дед Мороз", завтра в балаковском центре социальной помощи семье и детям "Семья" полицейские будут поздравлять ребят с новогодними праздниками.

Мероприятие будет проходить в 10:00 с участием начальника МУ МВД России по Саратовской области Михаила Гришина в здании центра по улице Заречная 2а.

#Балаково #новогодние праздники #балаковская полиция #центр "Семья" #дети-инвалиды
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"