16:04, 25 декабря 2015 г.

В Балаково прошла акция "Пешеход, Детское кресло" (ФОТО и ВИДЕО)

В Балаково сегодня в 14:00 сотрудниками местного ГИБДД совместно со студентами и школьниками на центральной площади города было организовано мероприятие под названием "Пешеход, Детское кресло".

В акции приняли участие члены общественного совета балаковского филиала РАНХиГС во главе с Денисом Абакумовым, а так же ученики 5а класса СОШ № 22. 

Под руководством инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения местного ГИБДД Виталия Мамченко, ребята переоделись в костюмы "дорожных знаков", снарядились памятками с правилами ПДД и принялись общаться с водителями.

Сотрудники ДПС останавливали автомобили, после чего ребята обращались к участникам дорожного движения и спрашивали их о правилах. Каждому водителю школьники вручали подарок и свой рисунок.

Как сообщил инспектор по пропаганде местного ГИБДД Дмитрий Низовцев, сотрудниками балаковского ГИБДД подобные акции проводятся несколько раз в месяц. Полицейские стараются привлекать как студентов, так и школьников. 

Фотоотчет и видео с мероприятия уже на нашем сайте!

#Балаково #ДПС #акция #пешеходы #школьники #студенты #2015 год
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"