16:49, 25 декабря 2015 г.

Балаковкий перинатальный центр получил в подарок от Саратовской ГЭС новое оборудование

В рамках ежегодной программы «Рожденные энергией» балаковскому перинатальному центру было подарено современное оборудование для родовспоможения, а семьям, у которых случилось пополнение в день энергетика, вручили памятные подарки. В этом году 22 декабря в балаковском роддоме появилось семь малышей. Одна семья стала многодетной.  

Проект «Рожденные энергией» - это благотворительная акция, которую проводит  «РусГидро» уже 10 раз. Поначалу эта программа проводилась только в одном-двух городах, но с каждым последующем годом число областей и регионов, в которых проводилась акция, увеличивалась. В этом году в программе приняли участие 19 филиалов и дочерних компаний холдинга, в том числе и Балаково.

По словам главного врача балаковского перинатального центра Натальи Мандяк, Саратовская ГЭС оказывает поддержку не впервые. И появление современного оборудования гораздо облегчит процесс родов. Новая кровать быстро занимает нужное положение, которое необходимо роженице и акушерам для самого благоприятного исхода родов. 

#роддом балаково #перинатальный центр балаково #акция рожденные энергией балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"