20:59, 28 декабря 2015 г.

Новый глава балаковского "Облкоммунэнерго" работал в Хвалынском филиале

Иван Чепрасов рассказал журналистам СМИ и интернет-СМИ на коротком предновогоднем совещании 28 декабря о том, кто возглавит "ОблКоммунЭнерго" в Балаково.

Это будет Грачев Сергей Евгеньевич. Человек молодой, но проверенный Иваном Васильевичем лично, и опытный, так как до своего назначения он  был руководителем Хвалынского филиала той же организации.

Хвалынск  по территории и населению, конечно, меньше Балаково, но тоже является районным центром, и принцип руководства тот же. К тому же должность аналогичная.

Сергей Евгеньевич внушает главе администрации БМР доверие, и его назначение оценивают очень положительно.

Смена руководства назревала уже давно, когда был уволен прежний директор Мельник Станислав Валерьевич, Депутат Совета муниципального образования город Балаково III созыва по одномандатному избирательному округу №7. Но причины увольнения для прессы не озвучивались, из официального источника заявлений по этому поводу не было, а слухи наша редакция не публикует. 

#смена власти #облкоммунэнерго #мельник #грачев #новый директор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"