12:39, 30 декабря 2015 г.

Лыжная база "Эдельвейс" примет участников соревнования по лыжным гонкам

Пресс-служба администрации БМР информирует жителей города, что 31 января 2016 года все любители лыжного спорта, которые имеют соответствующую подготовку и допуск врача могут поучаствовать в финальных соревнованиях по лыжным гонкам. Победители получат призы от главы балаковского муниципального района.

Также на соревнования приглашаются команды производственных коллективов, высших и средних специальных учебных заведений, спортивных и общеобразовательных школ.

Мероприятие состоится на лыжной базе "Эдельвейс". Чтобы принять участие и иметь возможность получить призы, нужно оставить заявку в отделе по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации БМР до 23.01.2016 г. Также есть возможность зарегистрироваться в день соревнований, 31 января. Регистрация участников пройдет с 9:00 до 10:00. Соревнования начнутся в 11:00.

#лыжные гонки #соревнование #эдельвейс #призы #приглашение #балаково #2015 #2016
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"