21:50, 1 января 2016 г.

Балаковский судья вошел в топ 10 новостей 2015 года Саратова

"Итоги года по версии читателей новостей "Взгляд-инфо" - в такой теме появился сюжет на телевидении. Силу скандальных происшествий и резонансных новостей никто в наше время не может недооценить. В жаркие "хиты", вызвавшие наибольший интерес читателей интернет СМИ вошел не сюжет по закрытию шестилетней стройки моста, а ДТП с участием судьи Саратовского областного суда Константина Бондарчука, в которой, от последствий, наступила смерть человека.  

Это ДТП и в наших СМИ вызвало массу комментариев как в сторону защиты, так и нападения. "Человечность" поступков судьи на месте ДТП вызывала шквал негодования, в то же время судья знает законы и вел себя соответствующе.  

Остальные новости Саратова "Нестандартный разговор" с Еленой Грищенко, "дорожный портрет" Валерия Радаева, свадьба Павла Ипатова (бывшего директора БАЛАЭС и бывшего губернатора Саратовской области), смерть музыканта Егора Гайдука, убийство тренера и президента федерации Каратэ Саратовской области Азамата Норманова, и страшные истории про криминальные подвиги коллекторских агентств. 

Выпуск ТВ программы можно увидеть на сайте ТVZAR.

#итоги года 2015 #ДТП с участие судьи
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"