17:45, 2 января 2016 г.

В Саратовской области прогнозируются аварии в системах жизнеобеспечения населения

Нестабильность и недостаточная обеспеченность нашей области силами по ликвидации аварий в системах ЖКХ прогнозирует ГУ МЧС РФ. Это касается нескольких областей России.

В нашем регионе протяженность линий электропередач нуждается в дополнительных бригадах по ликвидации аварий, так как в среднем относительно величины и объема работ, количество бригад в 3 раза меньше, чем в среднем по стране.

Теплоэнергетика так же в "аварийных" списках в силу массового износа. Поддержка -тепло, электросетей и систем водоснабжения должна осуществляться регулярно, с выделением необходимых средств и использованием качественных материалов.

1 января случилась крупная авария в Саратове: коммунальная система ТЭЦ вышла из строя, улицы Соколовая, Зарубина и Чапаева в мороз и новогодние праздники остались без тепла. Несколько порывов по причине износа и низких температур окружающей среды случились еще в Ленинском районе. МЧС РФ сообщает о высокой вероятности коммунальных аварий во всей области.

#авария саратов #МЧС #прогноз аварий 2016 #ТЭЦ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"