12:14, 8 января 2016 г.

Балаковцам не нужно бежать в автосервис для установки ABS

С 1 января 2016 года российских водителей обяжут оснащать свои автомобили ABS, что в переводе на русский означает, антиблокировочная тормозная система. Так преподнесли новость для всех россиян многие СМИ России. Причем сделали это под конец года, когда времени на переделку своего авто совсем не оставалось времени.

Бежать сломя голову в автосервис не нужно, да и многие "русские" автомобили даже нет смыла переделывать, их усовершенствование системой ABS будет стоить как само авто.

Как сообщает "Парламентская газета", являясь официальным еженедельным изданием Федерального Собрания РФ, нововведение касается ввоза импортных автомобилей на территорию России. К российским автомобилям выпускаемым на территории страны требования об обязательной установке ABS не ставится, а уж тем более требование не касается всех автомобилистов, которые в данный момент имеют авто без ABS.

#abs #автомобили #блокировочная система #закон #разъяснение #иномарки #ввоз #2016
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"