12:20, 1 марта 2016 г.

Информация о том, что сегодня в Балаково под лед попали 2 рыбака, оказалась ложной

Информация о том, что сегодня в Балаково два местных рыбака попали под лед в районе Саратовской ГЭС оказалась ложной. Только что на место выезжали спасатели и сотрудники полиции, которые, исследовав берег Волги, пострадавших рыбаков там не обнаружили. Об этом рассказал главный балаковский спасатель Виталий Лемешко.

По его словам, на пульт дежурной службы поступал сигнал о том, что на льду люди машут руками. Однако, по прибытию на место, выяснилось, что так рыбаки общались между собой. Сегодня в районе Саратовской ГЭС никто под лед не проваливался.

Напомним, что в Балаково на прошлой неделе подо льдом оказались 6 местных жителей, из которых спасти удалось только 1. Погибло 5 человек. А сегодня в Саратове спасателям удалось спасти жителя Саратова. 

#Балаково #рыбаки #лед #спасатели #МЧС #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"