11:10, 1 апреля 2016 г.

Сегодня для россиян самый смешной день в году

Сегодня 1 апреля, а это значит, что именно в этот день можно посмеяться над друзьями или разыграть коллег на работе. 1 апреля – День смеха.

Хоть россияне и отмечают данный праздник ежегодно, на сегодняшний день так и неизвестно, откуда, то есть, из какой страны пришел к нам этот День смеха. Существует много различных версий об этом.

Хочется отметить, что для российских водителей, в том числе и балаковских, сегодня особенный День смеха. Ведь с 1 апреля в нашей стране стартует повышение цен на бензин. Это уже второй рост стоимости топлива за этот год. По информации Банка России, с 1 января 2016-го бензин вырос на 1,5 рублей, а с сегодняшнего дня он подорожает еще на 2 рубля. В целом, топливо увеличит свою стоимость более чем на 10 %, что связано с инфляцией в этом году.

Сегодня пошутить над балаковцами смогут, скорее, заправочные станции. 

#Балаково #День смеха #топливо #бензин #подорожание
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"