13:05, 1 апреля 2016 г.

В Балаково мошенники обманули пенсионерку на 8 000 рублей

В Саратовской области горожане продолжают попадаться на уловки мошенников. Одни из случаев зарегистрировали и в Балаково.

Известно, что в нашем городе от «рук» мошенников на этот раз пострадала 65-летняя пенсионерка. Ей позвонил по телефону неизвестный гражданин и предложил возместить медицинские препараты, которые она ранее покупала. Пенсионерка без задней мысли согласилась. После этого она отправилась в ближайший банкомат. Далее по инструкции мошенника со счета женщины списались 8 000 рублей.

Кроме этого, всего в Саратовской области это не единственный случай мошенничества. Так же от преступников пострадали в Саратове, а в Ртищево преступникам не удалось обмануть свою будущую "жертву".

ГУ МВД России по Саратовской области обращается к жителям региона и просит их быть внимательными и бдительными. Ни в коем случае не сообщать данные о своих банковских счетах и не беседовать с незнакомыми людьми как на улице, так и по телефону.

#Балаково #мошенники #пенсионерка #Саратовская области #телефон #банкомат
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"