17:38, 1 апреля 2016 г.

За последний год в Балаково снизилось число жителей

В Саратовской области уменьшилась численность населения. По сведениям, которые приводит Саратовстат, всего в губернии проживает 2 миллиона 487 тысяч 529 человек. Данные ведомства приведены на 1 января текущего года. За последний год область лишилась около 5,5 тысячи жителей.

В Балаково также снизилось количество населения. В начале текущего года в нашем городе насчитывалось 192,3 тысячи человек. Если сравнивать показатели с прошедшим годом, то количество горожан уменьшилось на 1 000. В общей сложности в нашем районе зарегистрировано 212,8 тысяч жителей.

В Саратове и Энгельсе обстановка несколько иная. В городах соседях число населения за последний год увеличилась. Так, по последним данным в столице губернии проживает 843,4 тысячи человек, а в Энгельсе - 258,3 тысячи.

#население #жители #Саратовская область #Саратовстат #статистика #Балаково #Энгельс #Саратов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"