13:16, 5 апреля 2016 г.

Женщина из Балаково, не пропустившая «скорую», проведет 3 года в тюрьме

Балаковской прокуратурой передано в судебную инстанцию расследуемое дело о лобовом столкновении со «Скорой помощью» и нанесении вреда здоровью в тяжелом виде. Известно, что в вечернее время 16 июля прошлого года на перекрестке улиц Малая Вокзальная и Набережная Леонова водитель автомашины «Kia Picanto» не уступила дорогу "Скорой помощи", которая находилась в преимуществе, чем и спровоцировала лобовое столкновение.

Все опознавательные световые и звуковые сигналы у "скорой" были включены. В кабине «ГАЗ-32214» находился тяжелобольной пациент.

В результате столкновения с «Kia-Picanto», «ГАЗ» выехал на "встречку", вследствие чего столкнулся со стоящим на светофоре автомобилем «УАЗ-396255». В аварии пострадала пассажирка «УАЗа».

Жительница Балаково, не пропустившая служебную автомашину, теперь будет "наказана" по статье 264 ч.1 УК РФ сроком до 3 года.

#Балаково #скорая помощь #авария #суд #прокуратура
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"