15:25, 5 апреля 2016 г.

К первому дню лета в Балаково будет отремонтирована улица Гагарина (ФОТО)

В Балаково планируют завершить ремонт «щебеночной» улицы Гагарина, который на сегодняшний день пока что не начался, 31 мая. Для капитального восстановления данной дороги, по которой балаковцы передвигаются на своих автомобилях с декабря прошлого года после открытия моста "Победы", необходимо полностью снять верхний слой, уплотнить основание, а так же забетонировать.

На сегодняшнем заседании Общественного совета при МУ МВД России «Балаковское» заместитель директора МКУ «Управление дорожного хозяйства и благоустройства» БМР Анатолий Сергеенко пояснил, что на ремонт улицы Гагарина потребуется не больше 2,5 недель.

На вопрос начальника МУ МВД России «Балаковское» Михаила Гришина о том, возможно ли начать ежегодный ямочный ремонт раньше 1 мая, Анатолий Сергеенко ответил, что это зависит от погодных условий. «В Балаково много дорожного полотна, которое не соответствует ГОСТу. Ямы, конечно, уменьшаются, но не так быстро, как бы нам хотелось», - пояснил зам. директора МКУ «Управление дорожного хозяйства и благоустройства».

Главный балаковский полицейский так же добавил: «Нам бы всем хотелось, чтобы дороги в Балаково улучшились. Мы все заинтересованы в этом».

Автор фотографий ВАСИЛИСА АЛИЕВА

#Балаково #улица Гагарина #ремонт #Михаил Гришин #УВД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"