12:42, 15 апреля 2016 г.

В спортивном комплексе «Альбатрос» пройдет танцевальный фитнес-марафон для всех желающих балаковцев

16 апреля в СК "Альбатрос" пройдет ежегодный танцевальный фитнес-марафон в котором могут принять участие жители Балаково любого возраста. Победители будут определяться в 3-х возрастных группах: до 25 лет,от 25 до 35, и от 36 лет и выше. Начало соревнований в 10:00, а регистрация участников начнется с 9:00 утра. 

Мероприятие будет проходить по следующим направлениям фитнеса:
1 Степ-аэробика 
2 Протопоп табата 
3 Zumba 
4 Body Sculp 
5 Хипиджи 
6 Йогалатес 
7 Танец живота 
8 Латиноамериканские танцы

Каждый мастер-класс будет проводить свой тренер, и для занятий определено время в 30-40 минут. Далее, для участников фитнес-марафона будет пятиминутный перерыв и снова приятные для души и тела тренировки. 
Мероприятие по активному спорту и отдыху может продлиться в целом до шести часов, в 16:00 можно будет поздравлять победителей. 
В Балаково фитнес-марафон носит ежегодный характер, и с каждым годом популярность этого мероприятия растет: в 2013 году было 80 участников, а в 2015 – более 100. 
Фитнес-марафон – это способ привлечь как можно больше балаковцев к красивым сильным фитнес-тренировкам и здоровому образу жизни. 
Всего будут 3 победителя фитнес-марафона и 6 призеров. Желаем удачи, успеха и огромного удовольствия!
Стоимость участия – 150 рублей.

#фитнес #марафон #конкурс #фестиваль #альбатрос #бассейн #тренировка #тренер #мастер-класс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"