13:44, 6 апреля 2016 г.

Балаковец лишился денег, выполнив "инструкцию" мошенника

В Балаково в очередной раз произошел "удачный" случай мошенничества. На этот раз жертвой преступников стал 59-летний балаковец.

По плану мошенников потерпевшему на мобильный телефон пришло SMS-сообщение, в котором говорилось о том, что пластиковая карта мужчины заблокирована. Чтобы она вновь начала работать, пострадавшему необходимо было в банкомате выполнить необходимые "шаги". Доверчивый балаковец так и сделал, однако после выполнения инструкции мошенников, ему пришло следующее сообщение на телефон - со счета списаны 3 000 рублей.

По словам официального представителя балаковской полиции Аллы Семеновой, обманутый мужчина сразу обратился в полицию с заявлением. Сейчас сотрудники правоохранительных органов ведут проверку по данному случаю.

#Балаково #криминал #мошенники #телефон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"