15:16, 7 апреля 2016 г.

Балаковцы своими силами взялись восстанавливать спортплощадку

Вчера, 6 апреля, заместитель главы администрации БМР по строительству и развитию ЖКХ Владимир Попеко, а также начальник отдела архитектуры Мария Балашова выехали в 7-ой микрорайон, для того чтобы удостовериться в верности поступившей информации о разрушенной спортивной площадке.

Как сообщает пресс-служба Администрации БМР, к властям обратился неравнодушный балаковец Василий Бусалаев. Активного гражданина беспокоило состояние спортивной площадки, находящейся возле его места жительства.

В ходе рабочего выезда специалисты выяснили, что на территории имеются две заасфальтированные площадки.

Известно, что данные площадки строились для занятий большим теннисом.
Обратившийся вызвался самостоятельно облагородить площадки и взять над ними шефство. По словам Василия, в этом ему помогут коллеги из ЗАО "Эмир" и ЗАО "Инесс".

Единственное, что насторожило Василия Бусалаева, является ли муниципальной, данная территория. Специалисты отдела архитектуры Администрации БМР, проверив все документы, выяснили, что, территория являются муниципальной.

На данный момент земельные участки планируется включить в план развития спортивной инфраструктуры города.

Фотография пресс-службы Администрации БМР

#Балаково #Владимир Попеко #спортплощадки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"