14:26, 8 апреля 2016 г.

14 апреля в 14 раз пройдет «прямая линия» с Владимиром Путиным

14 апреля в Москве пройдет 14-тая "прямая линия" с Владимиром Путиным, которая будет транслироваться по всей России.

Со вчерашнего дня открыт прием вопросов для Путина на сайте moskva-putinu.ru. На данном портале также имеется информация по специальному приложению для видеоустройств, через которое можно задать вопрос.

Особенностью предстоящей «прямой линии» будет то, что впервые в этом году вопрос можно будет задать через видеозвонок не только в записи, но и в прямом эфире, а также через группу «ВКонтакте». Данная информация предоставлена на официальном сайте Кремля.

«Прямая линия» будет транслироваться по трем федеральным каналам: «Первый», «Россия 1» и «Россия 24», а также по радиостанциям «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Свой вопрос можно задать и традиционным способом: позвонив по бесплатному номеру: 8-800-200-40-40 или отправить SMS/ММS на номер 0-40-40.

Начало «Прямой линии» назначено на 12:00.

Напомним, что в прошлом году подавляющее число вопросов было связано с экономическим кризисом и отношений с Украиной. Длительность «прямой линии» 2015 составила 3 часа 57 минут, что сравнительно не много с 2013 годом. Три года назад выступление Владимира Путина длилось почти 5 часов.

Причем первый принятый звонок был из Саратовкой области –  про электрички.

«Прямая линия» 2015 оказалась рекордной по числу вопросов, которые были получены ото всех каналов связи. За неделю поступило более 3 000 000 вопросов, из которых Владимир Путин ответил на 74.

 

  

#путин #прямая линия #14 апреля #2016 #14 прямая линия #президент Рф
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"