10:00, 11 апреля 2016 г.

Балаковские школьники теперь безопасно "светятся"

В минувшую пятницу, в "СОШ № 4" сотрудники ГИБДД вручили школьникам светоотражающие ленточки. Организаторами данной акции с названием "Стань заметным на дроге" выступают представители "Боевого Братства", ГИБДД и заинтересованные горожане нашего города.

Инспектор по по пропаганде безопасности местного ГИБДД Виталий Мамченко присутствовал на мероприятии, где пояснил, что безопасность детей на дороге является важным и необходимым. Он также отметил, что в последнее время на балаковских дорогах число ДТП с участием детей увеличивается.

Школьники были готовы к приезду гостей, они продемонстрировали им свои знания в области ПДД: учащиеся рассказывали стихи и разыграли сценку. Те ребята, которые не смогли принять участие в этот день, получат свои светоотражающие браслеты у преподавателей. Об этом позаботились активисты и представители "Боевого Братства".

Фотография пресс-службы Администрации БМР

#ГИБДД #безопасность на дорогах #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"