17:03, 11 апреля 2016 г.

В Балаково коллекторы разрисовали подъезд, теперь вандализм повторился в Саратове (ВИДЕО)

Стало известно об очередном бесчинстве коллекторов в Саратове. Двое молодых людей разрисовали подъезд в одном из домов Заводского района, сообщает "ВГТРК Саратов".

Ночью молодые люди пробрались в многоквартирный дом и расписали баллончиками практически весь подъезд. Такой же инцидент произошел на прошлой неделе на улице Пензенской, нарушители разрисовали там 4 этажа жилого дома.

Напомним, что случай коллекторского самоуправства произошел и в Балаково в доме на улице Комарова в начале апреля. Нецензурные записи неизвестные написали в подъезде с 1 по 3 этаж.

Найти и привлечь к отвественности за хулиганство, порчу общедомового, а так же личного имущества можно попытаться, написав заявление в кабинете участкового по месту жительства и жалобу в управляющую компанию (ТСЖ) с требованием обратиться в полицию от имени "домоуправления".

#коллекторы #долг #Саратовская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"