10:40, 12 апреля 2016 г.

Скутеристов и велосипедистов в Балаково начали проверять

В Балаково с 11 апреля стартовало профилактическое мероприятие по линии ГИБДД «Скутер, велосипед».

В связи с наступлением теплой весенней погоды, на балаковские дороги на сегодняшний день выехало немало любителей покататься на скутерах, мотоциклах и велосипедах. Данная операция нацелена на выявление угнанных двухколесных транспортных средств. Кроме этого инспекторы ДПС будут оформлять протоколы на нарушителей ПДД. Данное мероприятие будет проводиться на территории города Балаково до 17 апреля включительно.

- За минувшие сутки в Балаково инспекторами ДПС уже было задержало 2 скутериста, которые передвигались по дорогам без соответствующих документов, - рассказал нашему редактору инспектор по пропаганде местного ГИБДД Виталий Мамченко.

Кроме этого, за прошедшие 24 часа в Балаково произошло 7 столкновений автомобилей, в которых, к счастью, никто не пострадал. Так же полицейские задержали двух пьяных водителей, которые уже сегодня предстали перед судом.

#Балаково #ДПС #скутеры #велосипеды #ПДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"