12:15, 12 апреля 2016 г.

Еще один банк в Балаково может закрыться

Банк «БФГ-КРЕДИТ», который находится на улице Ленина, 119, может закрыться в ближайшее время. В нашу редакцию обратился житель нашего города и рассказал об этом.

"Один из таких филиалов накрылся в Саратове. Деньги нам сказали пока туда не присылать", - пояснил он .

Нашему корреспонденту сотрудники банка пояснили, что организация закрыта не будет. На данный момент в организации будет проходить временная администрация.

"Временная администрация" - это назначенный на срок не более чем 6 месяцев ЦБР соответствующий орган. Его создают по различным причинам, некоторые из которых – неуплата обязательных платежей в обозначенный срок, либо в организации есть повод для отзыва лицензии и другие.

Не так давно на нашем сайте была опубликована информация о том, что в конце апреля этого года в Балаково закроется филиал «ИШБАНКа». Данную информацию подтвердили нашему корреспонденту сотрудники данной кредитной организации.

#Балаково #банк #закрытие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"