10:25, 13 апреля 2016 г.

В ДТП на мосту в Балаково погиб 22-летний парень, а 4 человека пострадали (ФОТО, ВИДЕО)

В Балаково за прошедшие 24 часа произошло 6 дорожных аварий, из них 1 ДТП на новом мосту с участием автомобилей «Газель» и «Лада Калина».

Как нашему редактору пояснили в областной Госавтоинспекции, за рулем "Калины" находился парень 1994 г.р., который скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. Его тело извлекали из транспортного средства с помощью гидравлического инструмента. В машине с ним находилась девушка 1996 г.р., которая получила различные травмы. Двое пассажиров автомобиля "Газель" - мужчина 1983 г.р. и женщина 1949 г.р., а так же водитель 1969 г.р. были госпитализированы на машинах "скорой помощи". В данный момент врачи делают все для их спасения. 

Причиной этого трагического ДТП стало превышение скорости и выезд на "встречку". Машины столкнулись лоб в лоб. 

Так же в рамках профилактического мероприятии «Скутер, велосипед», которое проходит в Балаково на этой неделе, вчера инспекторы ДПС задержали одного скутериста без документов. 

#Балаковл #ДТП #погибший #новый мост
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"