18:29, 13 апреля 2016 г.

Водитель "пятнадцатой" выехал на "встречку" из-за плохого самочувствия (ФОТО)

Сегодня в Балаково на Саратовском шоссе произошло ДТП, в результате которого погиб мужчина. Со слов очевидцев, во время движения автомобиля «ВАЗ-2115» водителю стало плохо за рулем, после чего машина "вылетела" на "встречку", где ехал автомобиль «ВАЗ-2112». На фотографиях видно, что у "тринадцатой" помята передняя часть.

Как нашему редактору пояснили в Центре медицины и катастроф Саратовской области, 55-летний водитель "пятнашки" от полученных травм скончался на месте до приезда "скорой помощи". Еще один человек пострадал. 

Дорога в данный момент на Саратовском шоссе от гипермаркета «Магнит» до здания Пожарной службы перекрыта. Все обстоятельства ДТП и состояние пострадавших выясняются. На месте сейчас работают инспекторы ДПС и спасатели.

#Балаково #авария #труп #Саратовское шоссе
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"