09:47, 14 апреля 2016 г.

Балаковские скутеристы продолжают нарушать ПДД

В Балаково на этой недели инспекторы проверяют скутеристов и велосипедистов в рамках профилактического мероприятия «Скутер, велосипед». Ежедневно полицейские фиксируют двухколесных нарушителей на балаковских дорогах.

- За прошедшие 24 часа 4 скутериста передвигались по дорогам, нарушая ПДД, - пояснил нашему редактору инспектор по пропаганде местного ГИБДД Виталий Мамченко. Многие из них ездят без шлемов и страховки.

Так же вчера в Балаково произошло 3 столкновения и 1 несчастный случай, в котором погиб 55-летний мужчина. Сейчас по данному случаю проводится экспертиза для выяснения причины смерти водителя «ВАЗ-2115».

На балаковскх дорогах в течение вчерашних суток за рулем ездили 2 пьяных водителя, которые уже сегодня ответили за данное нарушение перед судом.

#Балаково #ДТП #пьяные водители #несчастный случай
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"