14:50, 14 апреля 2016 г.

Балаковская прокуратура передаст представление об Иване Чепрасове в суд (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня, как ранее сообщалось на нашем сайте, на заседании Собрания БМР второго созыва так и не было принято единогласного решения в отношении дальнейшей деятельности Ивана Чепрасова в качестве главы Администрации БМР.

14 собравшихся депутатов (Александр Алексеев присутствовал и голосовал через скайп) рассмотрели 3 предложения: о принятии к сведению представление прокуратуры – 12 «за», 1 «против», 1 «воздержался»; отклонить представление прокуратуры – голоса были отданы в противоположном порядке; за принятие представления прокуратуры проголосовало 2 человека, 12 депутатов отклонили данное предложение.

Как пояснил нашему корреспонденту прокурор города Балаково Дмитрий Сернов, обращение в суд от прокуратуры по данному вопросу последует в ближайшее время. Об этом также своевременно будут проинформированы и СМИ.

#Чепрасов #прокуратура #суд #собрание
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"