17:44, 14 апреля 2016 г.

Министр строительства и ЖКХ Саратовской области обещал поддержатьбалаковских обманутых дольщиков

Министр строительства и ЖКХ Саратовской области Дмитрий Тепин пообещал обманутым дольщикам "Саратовгесстроя" оказать всяческую помощь и поддержку. Саратовский чиновник также отметил, что ситуация, сложившаяся в 3 "Г" микрорайоне, находится под контролем ведомства.

На данный момент администрацией фирмы проведены работы по консервированию недостроенного дома № 5. В свою очередь сотрудники Балаковской прокуратуры создали комиссию, осуществляющую контроль за соблюдением прав дольщиков.

Дмитрий Тепин твёрдо заявил, что ни один обманутый дольщик не останется без поддержки. Министерство планирует оказать содействие ещё не созданному среди балаковских дольщиков ЖСК.

Напомним, вчера состоялось очередное собрание людей, чьи средства были вовлечены в строительство домов. На нем решался вопрос о создании ЖСК. К какому-либо решению дольщики пока не пришли.

#Саратовгесстрой #министр строительства #дольщики #обман
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"