11:37, 15 апреля 2016 г.

На ремонт дорог в Саратовской области выделен один миллиард

После "Прямой линии с Владимиром Путиным" Губернатор Саратовской области Валерий Радаев сообщил о материальной поддержке из государственного бюджета, которая направлена на ремонт дорожного покрытия в крупных региональных центрах России. Один из них - Саратов. Об этом сообщает РИА Новости.

На прошедшей вчера "Прямой линии" была затронута тема состояния дорог российских регионов, в частности Саратовская область. Областные власти поставили задачу - отремонтировать дороги региона в этом году. На эти цели из бюджета Федерации было выделено порядка 1 млрд. рублей.

Напомним, в прошлом году в области велись ремонтные работы дорожного полотна, общей протяженностью в 27 тысяч километров. На эти работы было выделено 11 млрд. рублей из регионального и федерального бюджетов.

#Губернатор #дороги #ремонт #область #бюджет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"