14:10, 15 апреля 2016 г.

В Балаковские теплоэнергетики проведут теплотрассу в недостроенный 3 "Г" микрорайон

Филиал ПАО "Т Плюс" в Балаково уже планирует строительство новой теплотрассы в заканальной части города. Это не сиюминутное желание, стройка будет проходить по планам реконструкции городских теплосетей, сообщает пресс-служба ПАО "Т Плюс".

Длина трубопровода новой теплотрассы по улице Волжская будет составлять 1 километр. Срок полезной службы трубопровода составит 30 лет.

Строительство теплотрассы позволит решить проблему с отоплением в недостроенных домах нового микроарйона. Специалисты отметили, что старой теплосетевой инфраструктуры не хватает, чтобы обеспечить потребность в тепле как существующих, так и построенных в перспективе многоэтажек. Новая теплотрасса, по словам специалистов "Т Плюс" позволит экономить на стоимости отопления до 25%.

#ТПлюс #теплотрасса #3Гмикрорайон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"