20:12, 16 апреля 2016 г.

Балаковцы приняли участие в соревновательном марафоне по фитнесу

Сегодня, в спортивном комплексе "Альбатрос" прошел фитнес-марафон по восьми направлениям и стилям фитнеса. Марафон проходил в режиме "нон-стоп" и длился целых 5 часов! Самые сильные участницы стали победителями и призерами фестиваля спорта и красоты.
Соревнования проходили по нескольким спортивным направлениям фитнеса. Классическая аэробика и различные виды танцевальной аэробики, среди которых были танец живота и латиноамериканские танцы, замечательно и активно следовали друг за другом. Каждое направление было неповторимо, как и фитнес-тренер. Ведущие тренеры сменяли друг друга и вдохновляли участников новой энергией и позитивом.

Спортивный марафон проходил в трех возрастных категориях: до 30-ти лет, от 30 до 40 лет и выше 40-ка. По итогам соревнований определились три победителя и шесть призеров.

Организаторами марафона выступили Администрация города Балаково, СК "Альбатрос" и центр красоты и здоровья "Венера".  Победители получили призы и подарки, грамоты, кубки и абонементы в бассейн комплекса "Альбатрос".

#фитнес #альбатрос #венера #марафон #администрация БМР
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"