16:56, 17 апреля 2016 г.

В балаковскую городскую больницу с огнестрельным ранением был доставлен молодой человек

16 апреля произошло преступление в отношение 25-летнего парня. Его забрали в городскую больницу с адреса Саратовское шоссе, 45, где, возле дома в него был произведен выстрел. 

Данную информацию сотрудники областного ГУ МВД России сообщили информагенству «Регион 64». Подозреваемый уже задержан, это ранее не судимый молодой мужчина 1986 года рождения. По предварительным данным, он, после конфликтной ситуации, произвел выстрел в область груди своему знакомому. В результате у  потерпевшего проникающее ранение грудной клетки с повреждением легкого.  

Стрелял подозреваемый из самодельного огнестрельного оружия, которое он, сразу после выстрела, утопил в воде технического водоема для сброса воды из судоходного канала, в районе дома 23 по ул. 30 лет Победы.  По данному преступлению будет возбуждено уголовное дело.

#выстрел #ранение #самодельное оружие,16.04.16
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"