11:25, 19 апреля 2016 г.

Вчера в Балаково под колесами автомобилей оказались ребенок и пенсионер

Вчера в Балаково произошло сразу два несчастных случая, в которых были сбиты двое местных жителей.

Первое ДТП произошло в 7:25 возле дома № 38 на улице 30 Лет Победы. Водитель автомашины «ВАЗ-2107» не пропустил пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе, в связи с чем наехал на него. Пострадавшим оказался пенсионер 1953 г.р., которому впоследствии понадобилась медицинская помощь. Травмированного мужчину доставили в ГБ № 1.

Вторая авария случилась вблизи дома № 5 на улице Дружба. В 17:25 владелец автомобиля «ВАЗ-2114» сбил несовершеннолетнюю девочку 2004 г.р., которая переходила дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе. Ребенок получил травмы. Ему была оказана медицинская помощь в ГБ № 1.

Всего за минувшие 24 часа в Балаково произошло 5 столкновений автомашин, а 1 водителя инспекторы ДПС задержали в пьяном виде во время управления транспортным средством.

#Балаково #ДТП #пешеходы #аварии #пьяные водители
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"