14:55, 19 апреля 2016 г.

Двоих пострадавших в аварии на новом мосту в Балаково перевели на лечение в Вольск (ФОТО)

Пострадавшие в аварии на новом мосту в Балаково 12 апреля сейчас по-прежнему находятся в больнице. Как стало известно нашему редактору, двое пострадавших, которые ранее находились в тяжелом и среднем состоянии, являются жителями города Вольск. Сейчас их перевели на лечение в местную городскую больницу, так как их здоровью уже ничего не угрожает. Другой, получивший травмы в результате ДТП, житель города Балаково, сейчас лечится в ГБ № 1. "Его состояние врачи характеризуют как удовлетворительное", - пояснили в Комитете здравоохранения Администрации БМР.

Напомним, что авария на мосту «Победы» 12 апреля унесла жизни двоих людей – водителя «Калины» 1994 г.р., который, по версии ГИБДД, является виновником ДТП, а так же пенсионерки 1949 г.р., пассажирки грузовика, которая скончалась утром следующего дня.

#Балаково #ДТП #новый мост #Единая Россия #пострадавшие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"