21:31, 19 апреля 2016 г.

Балаковские дорожные рабочие трудились сегодня до захода солнца на улице Гагарина (ФОТО)

Сегодня утром начались ремонтные работы по восстановлению дороги на улице Гагарина и они продлились до захода солнца. Дорожные рабочие не покидали место работы и трудились до 19:30.

Движение по дороге частично перекрыто, поэтому проехать по мосту Победы можно свободно. Дорога закрыта со стороны съезда с мостового перехода, при повороте налево - знак "кирпич". Проезд по участку Гагарина есть только через дворовые территории.

На данный момент сотрудники компании "Автотрасса" уже срезали верхний слой дорожного покрытия на отрезке дороги, ведутся подготовительные работы.

Городские  власти планируют закончить ремонт одной из самых оживленных улиц в кратчайшие сроки, а именно до 1-го мая первую часть, и далее, в мае, вторую. По договору крайний срок завершения всех работ - 31 мая.

#дорога #ремонт #мост Победы #улица Гагарина
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"