10:42, 20 апреля 2016 г.

Балаковец поинтересовался уровнем загрязненности воздуха в центре области

В Саратове прошла встреча работников статистики и жителей области. Руководитель данного учреждения Вячеслав Сомов ответил на все вопросы честно, сообщает пресс-служба Саратовстата.

Балаковец, планирующий в скором времени перебираться в Саратов, поинтересовался загрязненностью воздушного пространства над центром области. Вячеслав Сомов ответил, что по данным за последние 2 года атмосфера загрязнена в 1,6 раз больше, нежели, чем в соседнем Балаково. При этом 60 % выбросов вредных веществ в Балаково было обезврежено, а это на 30 % больше, чем в центре области. Но есть и положительные моменты: за последние 3 года в Саратове наблюдается снижение вредоносных выбросов в атмосферу.

Также, руководитель Саратовской статистической службы ответил на другие вопросы, волнующие граждан. Больше всего саратовцев интересовала ситуация недостроенными жилыми домами и стоимостью квадратного метра жилья. Также, Вячеслав Сомов ответил на вопрос о прошедшей Всероссийской сельхозперепеси.

#статистика #Саратов #загрязнение #воздух
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"